Bäuerliches Eck-Wandhängekästchen
, alpenländisch, 1. Hälfte 18. Jh., massiver, braun u. holzartif lasierter Nadelholzkorpus mit 1 Tür u. originalem Schloß mit Schlüssel, ca. 69 x 58 x 35,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
19.12.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |