Rechteckiger Wandspiegel im ital. Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., goldfarben gefasster Rahmen mit applzierten, geschnizten Akanthusblattranken und Flammstabprofilen ca. 114 x 95 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen, Spiegel ergänzt
19.12.2022 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |