Rechteckiger Historismus Wandspiegel
, spätes 19. Jh., profilierter, vergoldeter Stuckrahmen mit Akanthus- u. Lorberblattverzierungen, ca. 110 x 89 cm, Altersspuren
19.12.2022 - 11:31
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |