Hoher, schmaler Aufsatzsekretär
, wohl Holland spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung, mit geschnizten Maskarons u. Akanthusblattranken, Unterteil mit 3 Laden u. schräger Schreibklappe, 2 Inneladen, Aufsatz mit 2 Türen u. 4 Laden, ca. 214 x 82,5 x 43 cm, Altersspuren, Teile lose, gebrochen u. fehlend
19.12.2022 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |