Österreichischer Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Almauftrieb", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, in goldgefasstem Stuck-Blondellrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
19.12.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |