Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Herbststillleben mit Blumen und Früchten, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
19.12.2022 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alois Zabehlicky *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |