Künstler Anfang 20. Jh.
, "Portait eines Herrn mit Zigarette", undeutlich bezeichnet, datiert (19)08, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 66 cm, gerahmt
19.12.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |