Paar Salonfauteuilles
, Entwurf Josef Hoffmann 1905 für das Palais Stoclet in Brüssel, Ausführung Firma Wittmann in den 1980er Jahren, exklusive, hochwertige Ausführung in rotem Leder, Gebrauchsspuren, partiell abgerieben und bestoßen
19.12.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Paar Salonfauteuilles
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |