Konvolut aus 6 Konditorenbzw. Schokoladenformen
, Mitte 20. Jh., Weißmetall in versch. Ausführungen, größe Dimension ca. 33 x 28 cm, Gebrauchsspuren
19.12.2022 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |