Diamant Kulturperlen Manschettenknöpfe
Weißgold ca. 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, 7,4 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Etui, Diamantraute fehltøG7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.12.2022 - 12:03
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Šperky |
Datum: | 21.12.2022 - 12:03 |