Ohrringe mit behandelten Topasen zus. ca. 26 ct
Silber 925, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 11,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2022 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Šperky |
Datum: | 21.12.2022 - 11:20 |
Ukázat výsledky aukce
- Maler um 1900
- Brillantarmreif zus. ca. 0,80 ct
- gestempelt - Österr. Zeitungsmarke
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,20 ct