Brillant Lapislazuli Manschettenknöpfe
Silber 925, tlw. vergoldet, 9,5 gøs5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.12.2022 - 12:06
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Šperky |
Datum: | 21.12.2022 - 12:06 |