Brillant Korallen Onyx Ring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, geschnittene Koralle und Onyx, RW 50, 19 gøg15
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2022 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Korallen Onyx Ring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Šperky |
Datum: | 21.12.2022 - 11:11 |