Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 0,80 ct
Platin 950, 3 g, RW 52/53øp3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.12.2022 - 11:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Platin 950, 3 g, RW 52/53øp3
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Šperky |
Datum: | 21.12.2022 - 11:18 |