Diamantbrosche Masche zus. ca.4 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, 7,5 gøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.12.2022 - 12:02
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Šperky |
Datum: | 21.12.2022 - 12:02 |