Alpina "R. Beier"
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Alpina Kaliber 277A, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Zifferblatt bezeichnet "R. Beier Wr. Neustadt", kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, Lepinegehäuse, 54,6 g Bügel, Krone und Staubschutzdeckel aus unedlem Metall Service wird empfohlenøgu
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.01.2023 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Alpina "R. Beier"
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.01.2023 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |