Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca. 70 cm, 20,9 gøG21
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Venezianerhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:16 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Quitschspielzeug "Löwe", "Libuse Niklova"
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- 5 Leinendamast Servietten mit Akanthusblatt Muster und 2 leicht variierend,