Barocker Wandspiegel, wohl Italien, 18. Jahrhundert
Holz im Relief in Form von Akanthus durchbrochen beschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Lüsterfassung, ca. 60 x 36 cm, Fassungsschäden, Fassung teils stark abgedeckt, kleine Teile fehlen, Tafel fleckig
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.12.2022 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:48 |