Friedrich Wilhelm Albert Dressler
(Berlin 1822-1897) Zwei Frauen an der Quelle vor mediterraner Landschaft von Bäumen beschattet, signiert unten rechts: Dreßler Berlin, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 25 cm, Stuckrahmen beschädigt, geringe Retuschen, Abrieb und Farbfehlstellen am Randbereich, verschmutzt, verfärbter Firnis Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:24 |