Bäuerliches Wandregal, 19./20. Jahrhundert
Weichholz, polychrom gefasst, durchbrochen beschnitzte Wangen mit Sprossengitter, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 40 cm, spätere Umarbeitungen und Ergänzungen, Trockenrisse, beschädigt, Gebrauchsspuren Ruf 220
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.12.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:36 |