Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Landschaft am Stadtrand, signiert unten rechts: Gottfried Salzmann, Aquarell (aus der Frühzeit des Künstlers), Bildausschnitt ca.29 x 22,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:32 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: