Wiener Biedermeier Gewürzschälchen, um 1830
13-lötiges Silber, rechtechtig geschwungene Schale auf profiliertem konkavem Stand, Blüten- und Blattbordüre, Alt Wiener Beschauzeichen 1830, Meisterzeichen "Wallnöfer" (Franz Wallnöfer), ca. 6 x 9 x 7,5 cm, Gewicht ca. 151 g øS151 Ruf 200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:47 |