Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Zwei Radierungen mit Motiven aus Wien: a) Karlskirche, Bildausschnitt ca. 20 x 17,5 cm b) Oper, Bildausschnitt ca. 14 x 18 cm, jeweils bezeichnet und signiert, leicht fleckig, Passepartout, gerahmt
22.12.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Herta Czoernig-Gobanz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:35 |