Künstler um 1900
Bildnis eines Herren mit Bart, signiert, datiert Gestetner 26. 4. (18)90, Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 35 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:02 |