Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Ohrgehänge, Öl auf Leinwand, 28 x 24 cm, leicht beschädigt, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:02 |