Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Kuß des Pan", 1969, Radierung und Aquatinta auf gelblichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 10 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 10,7 cm, Weis/Fuchs 148 III, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:57 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: