J. Bayer um 1880
Partie vom Hintersee gegen Hochkalter, signiert, datiert (geritzt) J. Bayer (1)877, Öl auf Holz, 31,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
J. Bayer um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:04 |