Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Blick auf die Burg Klamm, Mieminger Plateau, Bezirk Imst, Tirol, betitelt "Schlos KLAMM (KLOM) bei BARWIES, signiert und datiert R. Preuss 1./4.1918, Aquarell, Bleistift auf Papier, 16 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
27.12.2022 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:44 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: