Heinrich Ströhr
(Pisek 1863-1945 Wien) Blick auf das Alte Rathaus am Hauptplatz in Wiener Neustadt, betitelt "Wiener Neustadt", signiert Stöhr, Aquarell auf Papier, 13,2 x 8,2 cm, Passep., gerahmt, (BH)
27.12.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Heinrich Ströhr
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:45 |