Alois Tott
(Wien 1870-1939) Das Wetterkreuz im Winter, signiert A. Tott, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 21 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
27.12.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:46 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-