Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Dorf in den Alpen, signiert G. Holub, Öl auf Leinwand, 46 x 68 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Georg Holub
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:05 |