Künstler Mitte des 19. Jahrhunderts
Blick auf das Schloss Wolfsberg bei Ermatingen mit dem Napoleonturm, monogrammiert M., Öl auf dünnem Karton, 24,5 x 36,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:13 |