Erich Wagner *
(Berlin 1876-1957 Kuchen an der Fils) Stallinterieur mit Dreschflegel, signiert E. Wagner, Öl auf Holz, 34,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Erich Wagner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:15 |