Konvolut Druckgraphik, 18. Jahrhundert
Fünf Kupferstiche, nach Philips Wouverman, Giuseppe Zais, David Teniers u. a., auf Bütten, versch. Formate: 35 x 44 cm, 25,5 x 34,5 cm, 44,5 x 32 cm, 36 x 22,5 cm, 28,5 x 56,5 cm, teilweise gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (5), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2022 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 11:06 |