Künstler 19. Jahrhundert
Neapolitanische Küste, undeutlich monogrammiert, datiert (18)80, Öl auf Holz, 17,5 x 25 cm, gerahmt (AMR)
27.12.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:19 |