Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Wildpferdhengst Maxl 15jährig in Schönbrunn 1939", rückseitig betitelt, signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 36 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Karl Gold *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:21 |