Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Venedig, signiert B. Zdichinec Venecia, Öl auf Leinwand, 43 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Bernhard Zdichinec *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:21 |