Oskar F. Knapp *
(Budapest 1928 geb.) Herbststillleben mit Pfirsisch, Weintrauben, Zitrone und Orange, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Oskar F. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: