P. Haller 20. Jhdt.
Sella Gruppe, Dolomiten, betitelt, signiert P. Haller, Öl auf Platte, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
P. Haller 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:29 |