Künstler um 1900
Stillleben mit Blumen, Silbergefäß und Pfirsichen, signiert E. Duval, Öl auf Leinwand, fächerförmig, 74 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:30 |