Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Interieur, singiert Rudolf Klingsbögl, Öl auf Platte, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:30 |