Josef Ritter von Führich zugeschrieben/attributed
(1800-1876) Porträtstudie eines jungen Mannes, schwarze und weiße Kreide auf braunem Papier, rückseitig Skizze desselben Mannes in schwarzer Kreide, 45,5 x 34 cm, gebräunt, beschädigt (Riss), ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2022 - 11:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 11:11 |
Další objekty umělce
Künstler, 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Vyvolávací cena: