Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1881-1955 Stein/Donau) Poudreuse mit Blumenvase und Kerze, signiert und datiert A. Weber-Tischler, 1935, Öl auf Leinwand auf Karton, 72 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Anna Tischler-Weber *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:33 |