Bela Nemeth
(ungar. Maler um 1890) Heuwagen im Winter, signiert Nemeth Bela, Öl auf Holz, 16,5x 23,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Bela Nemeth
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:36 |