Robert Russ
(Wien 1847-1922) Blick auf ein Gehöft im Gebirge, im Vordergrund ein Gebetsstock, signiert Robert Russ, Bleistift auf Papier, 9,5 x 14 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2022 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Robert Russ
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 11:11 |