Künstler 19. Jahrhundert
Ein kleines Mädchen, das einen Vogel füttert, umgeben von Spielzeug, signiert, datiert Muncasch 1850, Öl auf Karton, 21 x 17,5 cm, gerahmt, (AMR)
27.12.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:40 |