Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Korab 99, Nr. 221 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,5 x 31 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:59 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-