Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Schnecke und Früchten in Schale, nach altem Vorbild, Öl auf Holz, 36 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:43 |