Junghans Mega "Funkuhr"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, digitale und analoge Anzeige, Ref. Nr. 25/7105106, Gehäuse Nr. 753003, Maße ca. 35 x 40 mm, Lederband mit originalem Verschluss, 49,6 g, Lederband mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Uhrglas mit leichten Kratzspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Junghans Mega "Funkuhr"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |