2 Armbanduhren "Tissot Seastar"/"Marvin"
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Tissot: Automatic, Ankerwerk, Cal. 2481, Werk Nr. 15461297, Datum, Ref. Nr. 44660-2 x, Durchmesser ca. 35 mm, Marvin: Handaufzug, Cal. 560, Durchmesser ca. 34 mm, Zugbänder, zus. 147,5 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Deckel mit Kratzspuren, Marvin mit niedriger Amplitude, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |